Обо мне

Моя фотография
Привет!!! Меня зовут Людмила )))) В своем блоге буду делиться с вами своими успехами в рукоделии......... вяжу с детства -это одно из моих любимых занятий .А с января 2011 года у меня в доме появилась швейная машинка,и я получила новое хобби -шитье!!!! Моя почта lal.mail.ru@mail.ru

понедельник, 23 апреля 2012 г.

Для себя.........

Давно засматриваюсь в журналах на выкройки верхней одежды - жакеты , пальто и полупальто ....но нету опыта  и страшновато ...... в один прекрасный момент решительно заказываю ткань  и................. ещё полгода думаю ((((((( и наконец  решаюсь : ну чего боятся - испорчу  , ну и что - буду знать что к чему и второй раз по-другому сделаю , отступать некуда , сколько ткань лежать будет? взяла ножницы и сшила для себя полупальто , а может и жакет)))) Выкройку взяла из бурды 10-2008 , вот что у меня получилось




8 комментариев:

  1. С почином!!! Хороший жакет. В журнале как-то не приглянулся, а в твоем исполнении мне понравилось. Хорошо будет за рулем :))
    Люда, а как ты низ соединяла (подклад с верхом)?

    ОтветитьУдалить
  2. Люда, с дебютом. Мне понравилось, очень удобно должно быть!

    ОтветитьУдалить
  3. Отличный жакетик получился. Очень стильно. У меня по Бурде шить почему-то не получается. Всё время выточки на спине переделывать приходится.

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки , спасибо !! Приятно))))
    Оля , подкладку выкроила без припусков и соединила с верхом ( в готовом виде верхняя ткань потом как бы вовнутрь заворачивается ) , а потом выворачивала через оставленную дырочку в боковом шве.

    ОтветитьУдалить
  5. Люда- ты ГЕНИЙ!!!
    Швейных дел МАСТЕР!

    ОтветитьУдалить
  6. Люда, действительно, очень идет эта моделька тебе! Молодец!

    ОтветитьУдалить