Обо мне

Моя фотография
Привет!!! Меня зовут Людмила )))) В своем блоге буду делиться с вами своими успехами в рукоделии......... вяжу с детства -это одно из моих любимых занятий .А с января 2011 года у меня в доме появилась швейная машинка,и я получила новое хобби -шитье!!!! Моя почта lal.mail.ru@mail.ru

среда, 10 июля 2013 г.


Опять я потерялась..... но я рукодельничаю , пытаюсь исправлять и не повторять старые ошибки. Одним словом - немножко шью , немножко вяжу . Правда не одним получилось)))) Связала-сшила сыну комплект. КАПИТАН

7 комментариев:

  1. Люда, очень красиво! Мне нравится! Особенно вязаная футболочка.
    Я тут недавно подумала, что рукодельниц, которые и шьют и вяжут одновременно не так уж и много))). Так что ты-редкость)!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа , спасибо большое!!! Ты тоже редкость!!))

      Удалить
  2. Интересно. Вязаная футболка - это необычно для меня. Красивое фото. А откуда выкройка брюк?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля , для меня тоже необычно , думала , что жарковато будет , а на вечерок самое то!!! Вязала на машинке из белорусской "Велены" 70 лён , 30 хлопок , украсила машинной вышивкой .
      Джинсики по мод.из Бурды 8-2011 для ооочень худых детей замечательная выкройка . Правда я на наш рост 130 см брала размер 110 и поднимала высоту сидения и длину штанин .
      Оля , вот тоже редкость - и шьёт , и вяжет!!))

      Удалить
    2. Да, она в числе немногих.))) А больше никто и не приходит на ум.. Девочки, может вы ещё кого знаете? Киньте ссылками, мне интересно!

      Удалить
  3. Люда, капитан очарователен! Мне очень нравится задумка, что верх вязанный, низ сшитый, но все это единый комплект.

    ОтветитьУдалить