Обо мне

Моя фотография
Привет!!! Меня зовут Людмила )))) В своем блоге буду делиться с вами своими успехами в рукоделии......... вяжу с детства -это одно из моих любимых занятий .А с января 2011 года у меня в доме появилась швейная машинка,и я получила новое хобби -шитье!!!! Моя почта lal.mail.ru@mail.ru

среда, 28 августа 2013 г.

Похоже лето закончилось...похолодало .... и очень даже ((( сразу захотелось укутаться в тёплое и мягкое .В поисках чего-то такого ...такого уютного , простого и в то же время необычного наткнулась на чудесные шапку и душегрею Phoenix от Drops Design Толстая пряжа , толстые нитки , один вечер и уютная обновка для Матвея готова .

7 комментариев:

  1. Боже мой, откуда у вас столько идей? Ведь все просто, а так эффектно! Здорово! У меня не хватает фантазии на разнообразный гардероб для сына - а к вам что ни заглянешь, все новое и такое с изюминкой! Учусь у вас.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое!!! Идея не моя , а из Дропса !! Но всё равно приятно слышать такие слова !!Очень рада , если мои работы помогут Вашему сынишке быть модным , интересным с изюминкой)))

    ОтветитьУдалить
  3. Людмила, потрясающе, потрясающе красиво! Я думала, что фотографии из какого-то журнала, только вот мальчик уж очень знакомый... )))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо !!! Над фото тоже старалась))) но этому пока только учусь !!! Хочу новый объектив к фотику купить ....а если раскошелюсь , то и два)))))

    ОтветитьУдалить
  5. А что за нитки? Это ж здорово, когда вечер и все готово :)) И мама спокойна - ребенок одет :))

    ОтветитьУдалить
  6. Оля , спасибо!!!
    нитки-старый свитер...поджигала шерстью пахнет , но и комочек образуется ....так что не знаю . Но толстенькие , где-то метров 90 в 100граммах!

    ОтветитьУдалить
  7. Добрый день!


    Скажите а где можно найти описание работы, а еще лучше мастер-класс? И как размеры шапочки првильно подсчитать?
    Спасибо

    ОтветитьУдалить