Обо мне

Моя фотография
Привет!!! Меня зовут Людмила )))) В своем блоге буду делиться с вами своими успехами в рукоделии......... вяжу с детства -это одно из моих любимых занятий .А с января 2011 года у меня в доме появилась швейная машинка,и я получила новое хобби -шитье!!!! Моя почта lal.mail.ru@mail.ru

суббота, 28 сентября 2013 г.

Кажется , надо утеплятся , ведь холодает не на шутку ((( а если кажется , то надо креститься шить бельишко. Чем я и занималась , сшила сыну три маечки . мужу одну и из остатков сыну поддеву до длинных рукавчиков . ТЁПЛЫЕ СПИНКИ))))

8 комментариев:

  1. Можно к вам из кустиков?Читаю ваш блог и очень нравится ваше рукоделие .Хочу спросить как вы так красиво в маечках обрабатываете проймы и горловину?беленькая бейка - это рибана или бейка ?Меня шов интересует Это на швейной машинке двойной иглой или как то по другому? Буду очень благодарна за ответ.Спасибочки))

    ОтветитьУдалить
  2. Привет!!! Ко мне на "ты")))
    Беечка - это покупная бейка 3.5 см. Пришиваю я её на распошивалке с помощью окантовывателя .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)))) у меня пока только машинка .

      Удалить
    2. Танюша , ничего , что только машинка . У меня тоже в своё время была только одна машинка , и футболочки я на ней шила и бейки пришивала , а со временем купила другую швейную и не только технику !!!! Удачи !!!

      Удалить
    3. Люда, а из чего маечки?
      А выкройку для мужа сама строила?

      Удалить
    4. Оксана , маечки из простой кулирки . Детские рисовала сама .Мужнину шила по выкройке свитра из бесплатностей Бурды)))) только на размер меньше. Муж просил ,что бы была как футболка без рукав , без больших вырезов)))

      Удалить
  3. Молодец!!
    И с праздником!!! Благодарных, послушных учеников и побольше радости от работы :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, спасибо !!!
      Тебя тоже с праздником!!! Адекватных родителей и здравомыслящей администрации школы!!!!

      Удалить