Обо мне

Моя фотография
Привет!!! Меня зовут Людмила )))) В своем блоге буду делиться с вами своими успехами в рукоделии......... вяжу с детства -это одно из моих любимых занятий .А с января 2011 года у меня в доме появилась швейная машинка,и я получила новое хобби -шитье!!!! Моя почта lal.mail.ru@mail.ru

суббота, 12 октября 2013 г.

Я сегодня с обновой для своего юноши :))) Сшила штанцы из стрейч-футера с начёсом , ткань обалденная , мякусенькая , теплюсенькая !!! Выкройку строила сама !!! и свитерок из флиса с машинной вышивкой . Всё просто , но удобно , практично и уютно :))) Молодо — зелено, погулять велено.

14 комментариев:

  1. Люда нет слов чтобы выразить восторг. Такое все красивое, супер!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка , спасибо большое!!! Приятно очень-очень)))

      Удалить
  2. Чудесно! Людмила, у Вас замечательные работы и прекрасная модель для их демонстрации! Спасибо за возможность посмотреть на красивые вещи! Побольше вдохновения, свободного времени для любимых дел!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!!! Времени , как и во многих , катастрофически не хватает , что бы осуществить все рукодельные мЯчты))) Но я буду стараться радовать своих близких обновками , а вас фото)))

      Удалить
  3. Людмила, смотреть на Ваши работы - удовольствие) а смотреть на Вашего сына - двойное удовольствие!) Такой солнечный юноша) и штанцы сидят отлично;)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за показ, радостные, солнечные фотографии. Сын - умничка, видно что доволен одеждой! Интересно, мама сама все придумывает ,или сын заказ делает? ;) СМотрю на ваши сшитые вещи, кажется, что можно свою коллекцию одежды для мальчишек такого возраста делать. Все вещи очень интересные, носибельные, позитивные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка , спаисбо большое!!
      Пока с заказами у сына туговато , мальчишка он и в Африке мальчишка))0 Но штаны поросил сам , что бы модные были , попа широкая , а к низу зауженные . Свитер уже в придачу к штанам я сшила . Машинную вышивку выбирали целый вечер . всё ему не то было . Мне надоело и с утра по-раньше сама выбрала и вышила , оказалось : То что надо , - как сказал сын)))

      Удалить
    2. А с одеждой для мальчишек такая проблема , очень тяжело в магазинах подобрать нормальный гардероб чуток подросшему мальчишке (((

      Удалить
  5. Какой замечательный получился комплект :)
    А можно технический вопрос.. чем флис стабилизировать?
    Посмотрела комплект.. дикое желание бросить все и бежать шить кофточку младшенькому шить :) Спасибо большое за приступ позитива :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!!!
      Флис я стабилизировала так : в пяльцы отрывной флизелин , потом флис приколола иголочками к флизелину и сверху водорастворимый флизелин!!!
      очень приятно , что мои работы вдохновляют!!!

      Удалить
  6. Люда, такой замечательный комплект получился! Задорный! Уютный!

    ОтветитьУдалить
  7. Отличный и жизнерадостный комплект! очень понравился

    ОтветитьУдалить