Обо мне

Моя фотография
Привет!!! Меня зовут Людмила )))) В своем блоге буду делиться с вами своими успехами в рукоделии......... вяжу с детства -это одно из моих любимых занятий .А с января 2011 года у меня в доме появилась швейная машинка,и я получила новое хобби -шитье!!!! Моя почта lal.mail.ru@mail.ru

суббота, 9 ноября 2013 г.

После курточек отдыхала на трикотаже ))) Какая же замечательная вещь - трикотаж , работать с ним одно удовольсвте!!! Сшила новый костюм для Матвея . Ткань какой-то толстый и тёоооплый трикотаж и сублимация .

8 комментариев:

  1. Яркий костюм получился! Матвею хорошо в нем! Смотришь на фото и забываешь, что ноябрь.. Хочется апреля...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля , спасибо большое!!
      Знаешь, сегодня с утра с мамой как раз переговорили , что погода ну совсем не ноябрьская , а апрель апрелем!!! А холода то надвигаются((( Интересно какая будет зима??

      Удалить
  2. Люда, мне тоже понравился комплект, а как же все-таки белый цвет освежает и придает нарядность. Матвею очень идет белый цвет, он у тебя, наверное, самый модный в округе, так ты его наряжаешь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина , спасибо !!!
      Я обожаю белый цвет и у Матвея в гардеробе тоже достаточно белых вещичек .
      А про наряжаю , ну что ж не дал Бог девочку , значит мальчишку модником нарядим))) но , конечно , в пределах разумного , ведь мужчина - не тряпошник !!!

      Удалить
  3. Очень красиво!!! А как сублимация перевелась? Какой состав ткани? У меня с ними не сложилось... Лежит несколько картинок, а куда их прилепить, не найду)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо !!
    Ткань синтетическая . состава не знаю . По-этому перевелась сублимация без проблем и уже выдержала одну стирку )))

    ОтветитьУдалить
  5. Людмила, как всегда - потрясающе! Несомненно, у мамы золотые ручки!

    ОтветитьУдалить