Обо мне

Моя фотография
Привет!!! Меня зовут Людмила )))) В своем блоге буду делиться с вами своими успехами в рукоделии......... вяжу с детства -это одно из моих любимых занятий .А с января 2011 года у меня в доме появилась швейная машинка,и я получила новое хобби -шитье!!!! Моя почта lal.mail.ru@mail.ru

среда, 21 мая 2014 г.

Сшила Матвею комплект на лето . Футболка из кулира с декором машинной вышивкой и бриджи из стрейчевого каттона , отстрочка нитками мультиколор , пояс из кулирки , что и футболка. ПОКОРИТЕЛЬ ВЕРШИН )))

6 комментариев:

  1. Люда, чудесный комплект получился! Удивляет твоя фантазия: вроде бы что уж тут можно придумать - футболка и штаны для молодого человека, а ведь столько интересного у тебя получается! Молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ниночка , спасибо большое!!! Я стараюсь . что бы было не так как у всех , хотя сейчас строчу просто футболки , взяла отрезы , разрезала и строчуу )))))

      Удалить
  2. Красивый комплект, а Матвей такой счастливый, класс!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариночка , спасибо большое!!!
      Стараемся , что бы детство ребёнка было счастливо . да как и все нормальные родители)))

      Удалить
    2. Знакомая ткань ( наконец-то свою я все перешила). Ребенку удобно, он счастлив и готов к подвигам :)) Это самая лучшая похвала для мамы! ( шепотом, с окончанием учебного года!!!!!)

      Удалить
  3. Олечка , спасибо большое !!!!!
    Учебный год заканчивается , на начинается пришкольный лагерь ,а это ещё та работёнка ...........

    ОтветитьУдалить