Обо мне

Моя фотография
Привет!!! Меня зовут Людмила )))) В своем блоге буду делиться с вами своими успехами в рукоделии......... вяжу с детства -это одно из моих любимых занятий .А с января 2011 года у меня в доме появилась швейная машинка,и я получила новое хобби -шитье!!!! Моя почта lal.mail.ru@mail.ru

воскресенье, 1 июня 2014 г.

моднявое лето)))

Ну как же мне нравится шить для сына , вот прям кайфую))) Многие спрашивают :"А какого размера у твоего сына гардероб?" .Да , обычного , обычного , всего три полочки в моём шкафу и то забиты не под потолок ))) Ребёнок растёт и вещи надо всё новые и новые , я же не шью на вырост , а на как раз!!! И вот опять обновка - две футболки из кулирки и бриджи из стрейч-футера двунитки петелька.

8 комментариев:

  1. Моднявый какой парень! Красота.

    ОтветитьУдалить
  2. Люда, я всегда думаю: ну что можно придумать интересного на мальчика? Это же не девочка с платьицами и юбочками... А как загляну к тебе в гости - так всегда поражаюсь, оказывается придумать можно так много интересного! Молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ниночка , спасибо большое!!!! Конечно с девчачьими нарядами проще выдумать такое-эдакое , с мальчишками сложнее !!! Но ,не смотря на это , я не успеваю отшить всё задуманное , сын подрастает , меняются взгляды и интересы и не оденет , то что ещё полгода тому вызывало у него море радости !!!

      Удалить
  3. Люда, а что за выкройка для бриджиков? пока муж в командировке, надо своим срочно заварганить моднявые штанцы ;-)

    ОтветитьУдалить
  4. Businnka, бриджи из детской Бурды за 2013 год , модель 603.

    ОтветитьУдалить
  5. Хороший и летний комплект. Молодец сын. что носит такие бриджи... Мои пошли "в отказ". Поэтому меня ждет классика из джинса/хлопка с карманами и молнией. Так что сынуля у тебя молодец!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля ,спасибо большое!!!
      Сыну очень бриджики понравились , на другие и не смотрит , просит ещё аналогичные просит , что бы эти в стирку и такие же взамен были))))

      Удалить