Обо мне

Моя фотография
Привет!!! Меня зовут Людмила )))) В своем блоге буду делиться с вами своими успехами в рукоделии......... вяжу с детства -это одно из моих любимых занятий .А с января 2011 года у меня в доме появилась швейная машинка,и я получила новое хобби -шитье!!!! Моя почта lal.mail.ru@mail.ru

пятница, 6 июня 2014 г.

МАЛИНОВЫЙ АРОМАТ

И снова лоскутное шитьё , и снова стёжка ...Да-да , продолжаю учится и ТАК мне это занятие нравится ...и результат тоже))))) Пока тренируюсь на ланчматах ,на них отрабатывала два вида свободно-ходовой стёжки . В треугольниках "Стипплинг" и по периметру "Галечник". МАЛИНОВЫЙ АРОМАТ - такое название мне придумалось))))) Хотя и мало похожи на малину , но , испекла малиновый пирог , по-этому и название такое)))))

12 комментариев:

  1. Люда, какая прелесть получилась! Чудные салфеточки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нина ,большое спасибо за похвальные слова !!!!!

      Удалить
  2. молодец Люда! хороший комплектик
    мне больше галечка понравилась, но учитывая, что ты совсем начинающая стегальщица - вся стежка невероятна!

    а где же рецепт пирога? ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа , спасибо !!!
      Совсем зелёная стегальщица )))))) Но я буду учится и страться красиво стегать....честное пионерское ))))


      Рецепт пирога ? а егопросто нету , я никогда порецепту не пеку , точнее он один -тесто из того , что было в холодильнике .А это яйца , сахара , маргарин , творог , кефир , сода с уксусом и мука с ванилином , всё перемешала ,вылила в противень и сверху выложила размороженную малину !!!

      Удалить
    2. гы... у меня муж поражается, ну, вот как ты готовишь, почему не строго по рецепту? а я отвечаю - а как же вдохновение??? %)))
      удачи!

      Удалить
    3. точно-точно !!! а как же вдохновение)))))

      Удалить
  3. Люда, очень красиво, ярко и сочно!

    ОтветитьУдалить
  4. Люда очень красиво!!! А ткань обычная? У тебя теперь ланчматы для любого настроения есть :))
    А по поводу стежки - это ты на курсы ходишь? Или где-то в инете?

    ОтветитьУдалить
  5. Оля , спасибо большое!!! Ткань - постельная бязь!!! Это точно- для любого натсроения))) Просто надо на чём-то учится стегать , просто так делать образцы мне не хочется . а вот оформить их в виде вещички - это по-моему))))

    На курсы я не хожу , хотя очень бы хотелось на очные попасть , а просто просматриваю на Дублирине уроки Любови Лежаниной http://www.dublirin.com.ua/forum/viewtopic.php?f=6&t=395 и мотаю себе на ус!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Удачи тебе! Я когда-то начинала, но так и не продвинулась :)) Буду наблюдать за тобой :)

      Удалить
    2. Оля , спасибо!!! Но у меня такая натура непоследовательная . Берусь сразу за то , что нравится . а оно как обычно из раздела "посложнее" и маюсь тогда , порю , норвничаю , ругаю себя за безрукость. И с уроками так же , нет бы всё по порядку делать , как умные люди учат!!! Ан , нет , там читанула , там пробанула .....но , буду надеяться , что хоть элементарное научусь))))

      Удалить