Обо мне

Моя фотография
Привет!!! Меня зовут Людмила )))) В своем блоге буду делиться с вами своими успехами в рукоделии......... вяжу с детства -это одно из моих любимых занятий .А с января 2011 года у меня в доме появилась швейная машинка,и я получила новое хобби -шитье!!!! Моя почта lal.mail.ru@mail.ru

суббота, 19 июля 2014 г.

ПиратомОрЭ ( часть 3)

Итак , девочки-мальчики , сегодня я показываю третью составляющую пиратоморской капсулы , хочу ещё четвёртую и пятую , но пока погрузилась в новый проект и вся прям горю....ой , пока не об этом , пока об обновке для Матвея , на этот раз парка .Парка сшита по мод 619 из детской Бурды за 2009 год , удлиняла как мне надо было , карманы рисовала какие хотелось , манжеты тоже сама дорисовала ,просто взята была основа . Ткань верха не знаю какая , была представлена , как "сойдёт для ветровок" , но скажу одно , что она с высоким содержанием хлопка и рисуночки на ней - мелкие звёздочки и черепушки)))), подкладка из рубашечного хлопка.

8 комментариев:

  1. Боже мой, как здорово! Так добротно сделано, так стильно подобраны цвета, вау!

    ОтветитьУдалить
  2. Круто! Люда, я в восхищении! Вот это супер-ветровка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ниночка , спасибо большое!!! очень приятно!!!

      Удалить
  3. Как де красиво , Людочка, не перестаешь удивлять

    ОтветитьУдалить
  4. Януська , спасибо большое!!!
    Парка в принципе простая , карманы накладные простые , ветрозащитных планок нету , ничего такого нету , всё простенько ....сдержанно ....по мужски ))))

    ОтветитьУдалить
  5. Люда, вот это скорость!
    Так сына обшиваешь!
    Очень понравились твои пошивушки. А ветровка-убиться веником! Нет слов.

    ОтветитьУдалить
  6. Катюш , спаисбо большое!!!! Мне очень нравится шить обновки для сына , вот джае для других детей не хочется выдумывать , а для роднули шила бы и шила , только понимаю умом , что столько одежды не надо ему , да ещё и мужчине , нечего баловать , но душа требует праздника , а пошив одежды для сына - это и есть у меня праздник !!!
    Было бы больше детей , перепадало бы всем по чуть-чуть . а так всё одному ))))

    ОтветитьУдалить