Обо мне

Моя фотография
Привет!!! Меня зовут Людмила )))) В своем блоге буду делиться с вами своими успехами в рукоделии......... вяжу с детства -это одно из моих любимых занятий .А с января 2011 года у меня в доме появилась швейная машинка,и я получила новое хобби -шитье!!!! Моя почта lal.mail.ru@mail.ru

четверг, 17 июля 2014 г.

ПиратоМорЭ ( часть вторая)

Продолжаю одевать сына на осень и разом с тем продолжаю отшивать задуманную капсулу . Шью по-тихонечку , время до осени есть , ещё хотя как не хочется её , этой осени((( Итак , вторая часть - это джинсо-штаны из стречевого коттона , по моделе 21 из Оттобре 4-2012 . На наш рост 134 брала размер 128 и шила без припусков , высоту сидения подняла на 1.5 см , ну и в пояс резинку вставила , так как на нашу осиную талию по другому не получается . В общей сложности мне эта моделька очень нравиЦЦа , посадка классная . Это уже вторые штаны по этой выкройке .

10 комментариев:

  1. Ну, с такими обновками сынуля будет с нетерпением ждать осени... Людмила, молодец! Штаны отличные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ниночка , спасибо большое!!
      Но осень у сына ассоциируется только со школой , а школу мы , мягко говоря , недолюбливаем ((((

      Удалить
  2. Красивые брюки, швы такие ровные и четкие, в общем отличная обновка на осень!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!!! Ой . а со строчками ровными у меня пока проблематично , ну , никак на чуток большей скорости они не получаются , если на черепашьем ходу , то ещё куда не шло.....Сестра подкалывает , что это уже неисправимо , если за 3 года не выровняла , то ужО усЁ!!!! А я надеюсь ещё )))))

      Удалить
  3. Да, лето что-то быстро проходит) Я еще летнее не все пошила, что хотела. А предусмотрительные мастерицы уже на осень шьют))) Брючки просто супер!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Еленочка , спасибо большое!!! У нас лето в этом году всего как 7 дней тому началось (((( и всё то что я шила ещё почти не носили . А планов -то было , ого-го !!! сколько. Только я теперь понимаю , что не зачем шить , пускай ткани до следующего лета теперь лежат , а я буду к осени готовится)))))

    ОтветитьУдалить
  5. Людонька, великолепные обновки!
    матвей все взрослее становится.
    Как же у тебя все аккуратно получается. Молодец!

    ОтветитьУдалить
  6. Катюша , спасибо !!
    Да , дети растут быстро ((((

    ОтветитьУдалить