Обо мне

Моя фотография
Привет!!! Меня зовут Людмила )))) В своем блоге буду делиться с вами своими успехами в рукоделии......... вяжу с детства -это одно из моих любимых занятий .А с января 2011 года у меня в доме появилась швейная машинка,и я получила новое хобби -шитье!!!! Моя почта lal.mail.ru@mail.ru

понедельник, 11 августа 2014 г.

награда от Любушки

Как-то получилось . что я никогда не передаю награды , нет , пару раз было , как только создала свой блог , потом не хотелось , не было времени ......не моё это .....и вот опять мой блог получил награду , мне очень приятно было , но передавать эстафету , к сожалению , простите уж меня . я не буду ......мне просто лень.....и вообще мне в последнее две недели всё лень.....какая-то депрессуха подкотила (((

Но имя моей дарительницы Любовь , а мне чего-то её не хватает, любви не хватает((( хочу больше любви от мужа , от сына , от окружающего мира .....!!!

Вот имя Любовь и пробудило у меня желание написать этот пост и дать ответы на вопросы!!

Итак ....

1. Вы занимаетесь рукоделием только для удовольствия или для заработка тоже? всегда рукоделие для меня было просто хобби , возможность отдохнуть , отвлечься а в последнее время оно мне приносит ещё и доход . Хотя мне не очень хочется превращать его в единственный способ зарабатывания на жизнь .....

2. Если не для заработка, то хотели бы, чтобы Ваше увлечение приносило доход? ой , так разошлась с первым ответом , что почти ответила на второй )))) Да , хочу , что бы приносило хобби доход.

3. Как Вы храните свои хомячьи запасы? Это больная тема !!! В моей двушка ну очень мало места для хранения всего рукодельного добра. По-этому оно по чуть-чуть есть везде : в спальне у ребёнка , в зале и на кухне , даже в коридоре за дверью стоят 4 ящика с мебельной тканью для сумок.

4. Есть ли у Вас отдельная комната/угол для занятия рукоделием? К сожалению , нет((( А так хотелось бы!!!

5. Как предпочитаете отдыхать в отпуске? я люблю активный отдых , просто сутками лежать на берегу моря или в саду в гамаке - не для меня ! Хотя и это люблю под настроение)))

6. Любите ли Вы украшения (серьги, перстни, и т.п.) )))?люблю бусы , цепочки, кулоны , браслеты....перстни и серёжки не впечатляю)))

7. Есть ли у Вас любимое блюдо (которое любите есть, не обязательно Вами приготовленное)? неа , я всеядная)))

8. Что чаще всего смотрите по ТВ? мелодрамы , если попадаю на их и передачи о путешествиях , странах...моя мечта побывать за границей пока остается мечтой.

9. Есть ли у Вас комнатные растения? Какие? )) опять решила заняться фиалками. А так растёт две орхидеи , фикус Бенджамина , цикламен, филодендрон и замиокулькас!

10. Как проводите выходные дни? Просто дома .После сумасшедшей трудовой недели ( а по другому у меня на работе не бывает) хочется два дня побыть в тишине и одиночестве!!

11. Дарите ли вы свои рукодельные вещи? Очень редко и с осторожностью. Многие считают , что подарок своими руками , значит не за что было купить в магазине((((

Фух, вроде справилась!!!

4 комментария:

  1. Людмила, спасибо за ответы!
    Многие ответы - как про себя читала))) И 2-шка, и места хранения/рукоделия, и фиалка росла.
    п.8 прям как у меня (хоть и была один раз там, и сразу в 5-ти странах, но было это 13 лет назад!).
    Пойду искать в инете фотки растений, которые у тебя растут)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. шью , громко сказано , пыталась сшить одну , но ткани на 21 закупила))))

      Удалить
  3. Люда, интересно было почитать... А дарить свои рукоделочки редко и с осторожностью не нужно, ведь ручная работа - это не ширпотреб из магазина, туда душа и любовь вложены... а уж твои-то работы заслуживают того, чтобы о них мечтали )))

    ОтветитьУдалить