Обо мне

Моя фотография
Привет!!! Меня зовут Людмила )))) В своем блоге буду делиться с вами своими успехами в рукоделии......... вяжу с детства -это одно из моих любимых занятий .А с января 2011 года у меня в доме появилась швейная машинка,и я получила новое хобби -шитье!!!! Моя почта lal.mail.ru@mail.ru

четверг, 7 июля 2016 г.

STREETS SPORTS - прогулочный костюм для Яны

Несу еще одну обновку для Яны, точнее три : штанишки+анорак+шапочка.



 
Начали готовиться к осени. Так как у нас слегка похолодало, то даже смогли отфоткать, правда обувь не учли))) встретились и переодевались в парке , а обувь для фото сессии не оговорили , так что не обращаем на нее внимание....
Вещи сшиты из велюра серый меланж и яблоко.
Штанишки сшиты по моделе 23 из Оттобре 1-2012 разм 92 + манжета 4.5см. По журналу модель для мальчишки, когда-то шила сыну такие и они мне очень понравились, вот и не широкие и не узкие, как раз то что надо, по этому решила и Яне сшить такие же , только посадить на манжетики, что бы чуток с запасиком на вырост было.
 


Анорак сшит по мод.15 из Оттобре 1-2015. По журналу он на молнии, я решила сделать просто свитером работы меньше :oops: Украсила термотрансфером , так как он черного цвета и что бы сделать по гламурнее , по девчачьи что ли))) , решила добавить чуток стразиков.



 

В капюшон вставила резинку , мне понравился результат : слегка собирается вокруг лица. И подкладка в капюшоне из кулира цвета яблоко.
 

И шапочка из серого велюра с подкладкой из кулира цвета  яблоко. Для украшения сделала аппликацию звездочку с стразиками. Стразики только по лобовой части шапочки, что бы не путать зад-перед. Что интересно, я впервые использовала аппликационную строчку , до этого времени, я даже не подозревала о ее существовании





Вот и все на сегодня!
До новых встреч!

7 комментариев:

  1. Люда, отличный костюмчик получился)) Стразики добавили девочковости)) Повезло Яночке с бабулей, влюбленной в шитье)

    Я тоже иногда для Заринки использую выкройки для мальчиков. В таком нежном возрасте они особо не отличаются.

    ОтветитьУдалить
  2. Оксана , спасибо большое!!
    Яна еще не понимает, как ей повезло)))
    а вот ее мама оценила все сполна ))))

    ОтветитьУдалить
  3. Людмила, комплект получился очаровательный! Очень понравилась звезда, пришитая таким швом - интересно смотрится)Ну и стразики, конечно, добавляют девочковости)))
    Ох, и модная девчонка ваша Яночка))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!!!
      Очень приятно !!
      Пытаемся малую одевать красивенько )))

      Удалить
  4. Люда, отличный комплектик! Цвет яблочного велюра - ууух!)) Ну теперь ты и на стразах оторвешься;) по себе знаю какое это увлекательнейшее занятие)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага ))) уухх!!!
      ой, выкладывать стразики - такое увлекательно занятие))
      детство с мозаикой вспоминаю))

      Удалить
  5. Людмила, добрый вечер! Очень жду новые посты!
    Анастасия Блинов "Маленькие Блинчики"

    ОтветитьУдалить