Обо мне

Моя фотография
Привет!!! Меня зовут Людмила )))) В своем блоге буду делиться с вами своими успехами в рукоделии......... вяжу с детства -это одно из моих любимых занятий .А с января 2011 года у меня в доме появилась швейная машинка,и я получила новое хобби -шитье!!!! Моя почта lal.mail.ru@mail.ru

воскресенье, 19 августа 2012 г.









7 лет назад я купила себе цифровой фотоаппарат....на те времена  это круто было в моей среде ....... отслужил мне мой фотик верой и правдой .... а в этом году , как раз на отдыхе , на морях приказал он долго жить(((((( жалкоооооо было , но в то же время и обрадовалась , так как теперь появился повод купить новую фотоигрушку ....зеркалку ))))) Выбирала не долго , мой выбор сразу остановился на   Nikon D3100  , вот сегодня и появился у меня новый друг Никоша , надеюсь у нас будет долгая и настоящая дружба ))))
А это мои первые пробы пера


11 комментариев:

  1. Люда, хорошей дружбы с фотиком!
    С моим такая же история приключилась, зеркалку купили только Кэнон Д600, тоже разбираюсь)))

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа , спасибо !!!
    Тебе тоже подружится с Кэноном !!!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю с покупкой! Хороших кадров!!
    Хотела тебя спросить какой объектив, но на Осинке уже нашла :)
    Да, это такой аппарат, на котором иногда не хватает кнопочки "шедевр". :)) Это мне лично не хватает. Я тоже пока ещё, фотографируя на Пентаксе мужа, то фокус не там, то шум на фотке, то пересвечиваю (это моя беда)
    Тебе желаю разобраться побыстрее :))

    ОтветитьУдалить
  4. Люд, от всей души поздравляю с таким хорошим другом!! Плодотворной вам дружбы!! пробы пера очень даже ничего))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки , спасибо большое - большое!!!
    Оля , учится мне ещё ого-го сколько ....вчера две сотни фоток нащёлкала и тоолько несколько показать смогла.....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А как тебе размеры? Удобно брать с собой? Не мешает на прогулках (ну если брать гулять с ребенком)?

      Удалить
  6. Оля , конечно после маленькой мыльницы , кажется таким огромным , но я его вчера только на шее носила , сумки ещё не купила ,....хотя с маленьким ребёнком может и не совсем удобно , но это опять мои ощущения после мыльницы ...но качество фото отталкивает все неудобства ))))

    ОтветитьУдалить
  7. С покупочкой!!!У меня такой же фотик!!!Люблю его очень и размеры не смущают))правда,долго привыкала к нему,пока поняла,как делать удачные снимки)))

    ОтветитьУдалить
  8. Ой , наконец то нашёлся человечек с такой же игрушкой , а то во всех Кенон ..... Посмотрела ваши фото- просто класс!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Ага , Оля , у тебя не Кенон и не Никон ))))

    ОтветитьУдалить