Обо мне

Моя фотография
Привет!!! Меня зовут Людмила )))) В своем блоге буду делиться с вами своими успехами в рукоделии......... вяжу с детства -это одно из моих любимых занятий .А с января 2011 года у меня в доме появилась швейная машинка,и я получила новое хобби -шитье!!!! Моя почта lal.mail.ru@mail.ru

понедельник, 1 апреля 2013 г.


Сегодня я с обновкой, точнее с двумя для моих мужчин. Сшила я им лёгенькие весенние свитерочки , а может даже и летние , на вечернюю прохладу . Ткань очень тонкий трикотаж - шерсть с акрилом , классная тканюшка , но трудно совладать мне с ней было, ооооочень уж тянучая !!!! Декор- машинная вышивка и пуговки, у мужа с якорем , у сына просто однотонные , они не чёрные , а фиолетовые как и вышивка , но не хотели правдиво фоткаться ((( Мужа сфотографироваться не уговорила , а сын сегодня согласился сразу , свитерок ооооочень понравился )))

10 комментариев:

  1. Ого какая красота. Вышивка супер!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!!! В вышивке косяки конечно есть , на фото их не заметно особо , но я учусь и теперь буду знать , как вышивать лучше))

      Удалить
    2. Я косяков не вижу, мне все очень нра!!!!

      Удалить
    3. Светочка , спасибо большое!!!

      Удалить
  2. Людочка, ты просто супер мастерица, все в руках просто горит.Умничка

    ОтветитьУдалить
  3. Уже пару раз попадала в ваш блог, но потом терялась. Сейчас снова нашла и на этот раз осталась в ПЧ. Нравятся многие ваши творенья.
    Может быть найдется время ответить на Три вопроса рукодельнице? http://ullavapoint.blogspot.ru/2013/04/blog-post.html

    ОтветитьУдалить