Обо мне

Моя фотография
Привет!!! Меня зовут Людмила )))) В своем блоге буду делиться с вами своими успехами в рукоделии......... вяжу с детства -это одно из моих любимых занятий .А с января 2011 года у меня в доме появилась швейная машинка,и я получила новое хобби -шитье!!!! Моя почта lal.mail.ru@mail.ru

среда, 1 января 2014 г.

Дорогие мои гости , поздравляю вас с Новым годом!!! Пускай сбудутся все мечты !!! А я сегодня с хватиком , с первым хвастиком 2014 года ))))Начинала шить ещё в 2013 , а закончила сегодня с утра , сегодня же и выгуляла ,.Тепло , уютно и удобно !!! То что и хотела - просто , без наворотов, с минимумом отделки , но удобный для прогулок :) Штаны плащёвка дюспо , слимтекс 100 и флис , выкройка из Бурды 12-2007 мод 127разм 38 к низу по внутреннему шву заузила на 3см и кроила без припусков.Курточка из Бурды 1-2005 мод129разм 40 , выкраивала без припусков , но можно было брать смело 38 .Курточка сшита из плащёвки с пропиткой , утеплитель тинсулейт 200 и подкладка флис . Прорезные карманы на молнии из светоотражающим кантом - единственный наворот))))

11 комментариев:

  1. Людочка, с Новым годом вашу семью, всего вам самого замечательного! Как у вас красиво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за поздравления!!! Жела. и вашей семье быть здоровой и богатой))) А природа у нас замечательная , снега чуток осталось в парку и возле реки , а по городу нету совсем , зато первое январское утро природа украсила инеем , красота неимоверная !!!

      Удалить
  2. Красивая курточка получилась! Какая ты молодец, что шьешь себе так много. Постараюсь брать с тебя пример. ))))
    С Новым годом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!!! КАтюш , , знаешь , сколько себя помню , всегда хотела шить сама себе , сначала начала для сына . Потом начала покупать ткани и себе , но всё боялась начинать , а потом решила , что боись не боись , а начинать надо. Так что осуществляю мечту всей жизни - шить себе ))))
      Очень рад , что на меня равняются....приятно))))

      Удалить
  3. Люда, с новым годом! И очень классный костюм!

    ОтветитьУдалить
  4. Люда, классный костюм! ты молодец, правильно Катерина пишет, на тбя стоит ровняться, смотрю на твои наряды и глаза загораются, тоже охота )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой , как же приятно , значит не зря я показываю свои работы - они вдохновляют вас на творчество !!!!

      Удалить
  5. Очень красиво! С новым годом вас!

    ОтветитьУдалить
  6. С завершением!!! Комплект хороший: теплый, функциональный. Иногда и навороты не нужны :)) Мне на 2 фото цвет понравился. На первом немного пересвечено вспышкой ( на мой взгляд).
    И с новым годом вас!!! Всего самого хорошего в новом году!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень цвет нравится! Самое приятное - что сама сшила и знаешь каждую строчечку. Ох, сколько это труда! Замечательный комплект!

    ОтветитьУдалить