Обо мне

Моя фотография
Привет!!! Меня зовут Людмила )))) В своем блоге буду делиться с вами своими успехами в рукоделии......... вяжу с детства -это одно из моих любимых занятий .А с января 2011 года у меня в доме появилась швейная машинка,и я получила новое хобби -шитье!!!! Моя почта lal.mail.ru@mail.ru

суббота, 13 сентября 2014 г.

котопост)))

А у вас есть любимец? домашнее животное, которое вы любите....любите, любите и еще раз любите?

У нас кот Лапс, ему уже 10 месяцев, взрослый мальчик , который уже скоро будет испытывать зов природы, поэтому с этим надо что-то решать!!!

Но, я не об этом. Мне нравится как наш Лапс дрыхнет, в таких позах умудряется спать, что я иногда спрашиваю его " ты кот или йога?!" ))

А это я занималась половой жизнью кроила на полу и поставила себе чашку с чаем, Лапс решил. что ему угождают и решил испробовать чайку, ниче , что горячеватый. тихонечко, тихонечко и вылакал весь чай)))

как-то Мавтей искал в своей шухлядке что-то , конечно после его поисков там остался расскардаш, но Лапс решил, что перевернутая бумага послужит отличным местом для опочевания, дрых часа 4 в разных позах)))

12 комментариев:

  1. Ой Людочка, смотрю на Лапсика , какой же он уже большой .Да кот это классно .А как же они быстро растут .Да угодили котику , хи хи

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яна, жалко конечно, что быстро выростают коты , год и он уже взрослый, но столько радости приносят в дом и дети становятся рядом с животным добрее, они учатся ухаживать за питомцами, а в нашем случае даже делится))) Ведь , когда один ребенок в семье, то самое лучшее всегда ему! а с нашим котом всегда приходится делится, будь то зефир или мороженое, хоть и не половину, но кусочек отделить надо воспитаннику)))

      Удалить
  2. Люда, кот у тебя шикарный, очень красивый. Нам о таком только мечтать, не повезло нам: у меня и у Ильи, как оказалось - аллергия на этих прекрасных созданий. У нас только рыбки, но ты, наверное, помнишь. Только после переезда мы оставили один аквариум, второй подарили маме мужа. раньше был еще попугайчик, но мой организм его тоже не принял. Хорошо, хоть с рыбками все нормально.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спаисбо!
      Конечно. я помню, о твоих рыбках и аквариумах!
      Обидно, что вы такие аллергики((( А за рыбками уход тоже немаленький надо!!

      Удалить
    2. Хорошо, что для этого есть папа, мы только любуемся, иногда могу покормить. А муж сейчас все так все настроил, что только подстригать раз в месяц нужно выросшую травку.

      Удалить
    3. а у меня в акве пока запущение, мне стыдно , но , не успеваю!!!

      Удалить
  3. Классный такой!Люда,с зовом природы уже пора решать.Лучше всего это было сделать в 7 месяцев.У нас кот в доме,через два месяца отнесем к ветеринару решать проблему.Зовут Семен Семеныч Горбунков(Сеня),еще хомяк Горацио и шиншилла Вениамин.На улице у нас еще живут дворняжка Дик,овчарка Рей и кот Вася.Целый зоопарк!Мне в детстве не разрешали заводить животных.Теперь отрываюсь)))А сын какой счастливый!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ого, сколько много всего!!! А ведь за всеми надо уход и всем ласку надо подарить!!! Юля, ты супер!!!

      Удалить
    2. Ну так мы всех своих зверушек любим одинаково!Они для нас как члены семьи!

      Удалить
  4. Юля, спасибо!
    Ой. в 7 месяцев он у нас был дите-дитем))) а потом....потом у нас случилась трагедия. кот решил прогуляться за балконом по отливам и упал с пятого этажа, были переломы, вот уже месяц как лечимся, пока ещё хромает на сломаную лапку. с челюстями уже все норм, срослись, так что не до кастрации было, хотя бы выжил! А вот теперь надо! НО!!! Я так боюсь , а если чаво не так пойдет, буду сама себя винить, ведь сама отнесла кота на такое!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Красивенный котей вырос! Скорейшего выздоровления ему!
    Наша Китти тоже обожает шкафчики: стоит открыться любому из них, она тут как тут. Спит она компактно, зато потом начинаются подобные акробатические трюки, как у вас. Кстати, палас у нас точно такой же, как на втором фото:)

    ОтветитьУдалить
  6. Люда, давненько я к тебе не заглядывала.
    Какой Лапсик красивый вырос!
    Дрыхнет прикольно))
    И я впервые вижу, как кот пьет чай))

    ОтветитьУдалить