Обо мне

Моя фотография
Привет!!! Меня зовут Людмила )))) В своем блоге буду делиться с вами своими успехами в рукоделии......... вяжу с детства -это одно из моих любимых занятий .А с января 2011 года у меня в доме появилась швейная машинка,и я получила новое хобби -шитье!!!! Моя почта lal.mail.ru@mail.ru

воскресенье, 14 сентября 2014 г.

понедельник- день тяжелый!!

Говорят, что понедельник день тяжелый..... может,быть!

Начало трудовой недели, тяжело собираться на работу, рано подыматься и собирать всех по работах-школах..... а я решила с сегодняшнего понедельника расписать свой день если не по минутах, то по часах, что бы больше чего успевать и день был максимум организован! А то как-то не все успеваю из намеченного за день, то забыла, что хотела с утра, занялась совем другим, потом вспомнила, но уже поздно!!!

Девочки, домохозяйки( я никогда не была такой, сразу после школы пошла работать и заочно учится, а теперь все по другому) вы как-то планируете свой день? Поделитесь своими успехами!!!

А для души решила я поучаствовать в СП лоскутного одеяла у Маши , представляете забыла , как ссылку прятать под текст!!! На первом этапе нужно показать свои лоскутки. У меня их не мало, не много, а вот такая кучка Итак, первый шаг сделан!

12 комментариев:

  1. Люда, красивая кучка)))
    Я - домохозяйка, стаж этой в "должности" 6 лет, не считая первого декрета. День пытаюсь планировать, но плохо получается пока, т.к. младший мало что дает сделать. Когда он в саду - лучше получается))) В эти дни с утра я после завтрака с инетом))) стираю и готовлю обед (если надо), потом кормлю и остальные манипуляции со старшим. Рукоделить получается в обед немного, а потом в сад забирать младшего.

    Думаю, у тех, кто "домохозяйка" и серьезно занимается рукоделием (или чем-то еще для заработка дома), вот у них день распланирован от и до (тоже хочу так научиться, не для заработка, а для душевного спокойствия).

    ОтветитьУдалить
  2. Любочка, спасибо!
    Вот я тоже дома зарабатываю, не просто домохозяйка. а работающая на дому))) И как-то пока у меня трудновато получается совмещать дом и работу в одном целом...надо приловчится....могу в инете на полдня застрять и пр чем без толку, а могу день крутиться-вертеться и некогда заглянуть в комп, аж обидно становится))))

    ОтветитьУдалить
  3. Хотела бы и я зарабатывать на дому, средств не хватает все-таки((( И как же с интернетом - иногда зависну, не оттянешь(((
    А ты в какой области работаешь?

    ОтветитьУдалить
  4. Пока в области кулинарии-гастрономии и рукоделия, дома занимаюсь шитьем-вязанием и пишу МК по кулинарии.

    ОтветитьУдалить
  5. Люда, спасибо за участие! Я вот тоже порой иду за чем-то, по дороге отвлеклась и забыла за чем шла.)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, спасибо за организацию СП , буду стараться )))

      Удалить
  6. Люда, сколько красивых лоскутков! Ждем воплощения идеи ;-)

    ОтветитьУдалить
  7. Удачного шитья- лоскутки рулят!

    ОтветитьУдалить
  8. Красивые кусочки! все получится великолепно!

    ОтветитьУдалить