Обо мне

Моя фотография
Привет!!! Меня зовут Людмила )))) В своем блоге буду делиться с вами своими успехами в рукоделии......... вяжу с детства -это одно из моих любимых занятий .А с января 2011 года у меня в доме появилась швейная машинка,и я получила новое хобби -шитье!!!! Моя почта lal.mail.ru@mail.ru

вторник, 5 марта 2013 г.


Я забыла поделиться радостью , у меня появилась ещё одна помощница - вышивальная машинка Джаномка 350 , такая подружка хорошенькая )))) умеет творить чудеса ))) Я чуток обновок с её помощью сделала. Вот такой комплект связала сыну и вышила картинку и ещё вот такой свитерок и тельняшка для мужа - моряка и для годовалой девочки вот такой комплект ой , а про себя забыла ....нужно исправить ситуацию))))

8 комментариев:

  1. Люда, ты - Кудесница, такие работы прекрасные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариночка , спасибо !!! Я только учусь ! Но так интересно учится , так захватывает мир шитья , вышивки , а сколько нового я узнаю о вязании !!! Каждый раз , как закончу очередной швейно-вязальный проект ,мысленно благодарю девочек , которые делятся своим творчеством , своими знаниями в блогах и на Осинке!!!

      Удалить
  2. Люда супер, мне очень нравятся все твои работы и жду новых с нетерпением. Всегда радует глаза яркость твоих работ. Спасибо!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка , спасибо !!! буду стараться радовать глаз !!! Хочу ответить взаимностью ...твои работы отличные . посадка , задумка , исполнение ...всё , всё, мне очень нравится !!

      Удалить
  3. Поздравляю с чудным машинным арсеналом! Уже полностью укомплектован? или еще есть хотелки?
    Работы все классные, теперь Вы с вышивалкой чудес натворите!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Оля , спасибо !!! укомплектована полностью ))) правда ещё бы машинку придумать . что время добавляет , что бы 48 часов в сутки было1

    ОтветитьУдалить
  5. Люда! Как у тебя здорово получается ее осваивать!

    ОтветитьУдалить